Iowa Falls

Объявление

АЙОВА-ФОЛЛС
захолустье, США, 2020

дата открытия: 21 июня 2017
жанр: квазиреальная жизнь с элементами сверхъестественного, триллер, хоррор
мастеринг: активный/адаптивный

форум не предназначен для детей
Spectator – 11111 (профиль для чтения)

ДЕНЬ ВТОРОЙ

• Магазины по-прежнему закрыты. Питание выдается по талонам. По всем вопросам необходимо обращаться в городскую библиотеку (921 Вашингтон-авеню).
• Поступают сообщения, что на юге города в тумане видят странные фигуры.

и другие события в городе

21.06.2020/ДНИ I-II

17°C, сыро, 0-1 м/с
– Что ж, спасибо ведьмам, хоть кто-то в меня верит, – Джиллиан ощущает себя школьницей, попавшей не в ту компанию. Только теперь «не та компания» это не пиво и сигареты за школой, а сбитые люди, пистолет у Мэйв и месть за разгромленный дом.

Джиллиан Адамс, «Sisterhood»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Iowa Falls » Бар «Зеленый дракон» » Твиттер #3

Твиттер #3

Сообщений 361 страница 390 из 815

361

Смеялись, плакали, кололись, жрали кактус.
Кхм.

362

Просто где-то в 90% случаев люди считают, что маленький пост - это и не пост вовсе. Поэтому льется вода. Вода - знак качества.
Киран мне недавно приносил высер про бездушные короткие посты с тиндера.

363

Все мы тут бездушные, да.

364

Совершенно бездушные. Непонятно, как играем.

365

Без души, зато с задоринкой.

366

Свернутый текст

Просто в случае с сюжетом все вот это вот - это не сюжет %) сюжет это последовательность событий, а не атмосферные красивые отступления, блин %)

Я пришла из мира простынишек, поэтому я знаю, кто что думает) и я знаю, что есть люди, которые замечательно пишут посты маньше среднего, а есть наоборот. А есть те, которые пишут плохо и то, и то. Просто про хорошее никто не будет писать, все предпочиают описывать свой негативный опыт. Вроде, это и логично, но редко кто-то делает поправку на свое имхо и признает, что нелюбимое не значит плохое. Это просто другое, не твое, вот и все. Сорян, я разошлась хд

367

Stacy Brooks написал(а):

Просто в случае с сюжетом все вот это вот - это не сюжет %) сюжет это последовательность событий, а не атмосферные красивые отступления, блин %)

Падажжи. Речь не про игровой пост, речь про сюжет в смысле матчасть?

368

Maeve Crowley
Ага, я про матчасть)
Не, пост, где 70% - это размышления на философские темы о жизни, а в конце одна реплика - эт одно, но я именно про сюжет. Когда под видом сюжета идет атмосферность, а не события.

369

Stacy Brooks написал(а):

Ага, я про матчасть)

Огосподи, бедная девочка. Хотела спросить, где тебя так могло угораздить, потом спохватилась, что могло примерно везде.
Я просто "сюжет" поняла в разрезе эпизода, когда его нужно куда-то двигать )

370

Maeve Crowley
Не, слава богу)) я тебе в скайпе расскажу, эт не играть. Хотя про свой форум у меня тоже забавная трустори есть хд

371

Stacy Brooks
Довай )

372

Стейси мне такой трэшак порассказывала, что короче ыыы.

373

Обсуждают там какой-то трешак втайне от общественности!

374

Ciaran O'Neil
Сиди уже, противоестествоиспытатель!

375

Maeve Crowley
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.

376

Ciaran O'Neil
Ну просто котик /почесала за ухом/

377

Maeve Crowley
Я так и не придумала, чем тебя расстроить, прости хд

378

Stacy Brooks написал(а):

Я так и не придумала, чем тебя расстроить, прости хд

Ну блин, женщина!  :rofl:

379

И я хочу трешак!

380

Gillian Adams
Давайте организуем свою партию и попросим их делиться?

381

Хотя вот трешак: человек умысленно сделал гадость, потом что-то там себе осознал, и попытался гадость выставить как "ну так получилось". Я вот пытаюсь понять, это специально или оно лечится?

382

Ciaran O'Neil написал(а):

организуем свою партию и попросим их делиться?

партию обделённых? о_о

Хотя вот трешак: человек умысленно сделал гадость, потом что-то там себе осознал, и попытался гадость выставить как "ну так получилось". Я вот пытаюсь понять, это специально или оно лечится?

Приличное количество людей скорее сдохнет, чем признает, что виновато %) но лечится иногда.

383

Stacy Brooks написал(а):

партию обделённых? о_о

Да! Всем трешака, и пусть никто не уйдет обиженным!

Stacy Brooks написал(а):

Приличное количество людей скорее сдохнет, чем признает, что виновато %) но лечится иногда.

Тут, кажется, не тот случай вообще. Как мне подсказывает коллега, человек считает окружающих клиническими идиотами, а себя - римским императором.

Отредактировано Ciaran O'Neil (17.10.2017 12:24:16)

384

Да! Всем трешака, и пусть никто не уйдет обиженным!

У вас, вроде, и так много странных историй хд

Тут, кажется, не тот случай вообще. Как мне подсказывает коллега, человек считает окружающих клиническими идиотами, а себя - римский императором.

Звучит грустно, но считать окружающих идиотами - это некий тренд, мне кажется)

385

Ciaran O'Neil
Ааа? *Притормаживает*

386

Gillian Adams
Куда вы притормаживаете?)
Смотрите: делаете милое личико и просите Мэйв делиться. С вами она поделится, я уверен.

Stacy Brooks написал(а):

У вас, вроде, и так много странных историй хд

О да. Но знаете, как это бывает: сначала эти истории происходят с тобой и ты уверен, что ни с кем такого не происходило. А потом люди делятся трешаком...

Stacy Brooks написал(а):

Звучит грустно, но считать окружающих идиотами - это некий тренд, мне кажется)

Весьма скорбный тренд, надо сказать. Не нравится мне такой мейнстрим.

387

О да. Но знаете, как это бывает: сначала эти истории происходят с тобой и ты уверен, что ни с кем такого не происходило. А потом люди делятся трешаком...

У меня есть удивительные истории о том, как я захватила форум и стала вселенским злом хд

Весьма скорбный тренд, надо сказать. Не нравится мне такой мейнстрим.

Мне тоже =/ крайне неприятный мейнстрим. да и фраза "просто они идиоты" для меня обычно так себе объяснение)

388

Stacy Brooks написал(а):

У меня есть удивительные истории о том, как я захватила форум и стала вселенским злом хд

О, расскажете? Небось, через постель захватили, а потом всех отправили в Сибирь, да? : D

Stacy Brooks написал(а):

Мне тоже =/ крайне неприятный мейнстрим. да и фраза "просто они идиоты" для меня обычно так себе объяснение)

Ну, может, люди себя так утешают, но проблема в том, что и сам человек - идиот для кого-то. Так что всех под одну гребенку как-то meh.

389

О, расскажете? Небось, через постель захватили, а потом всех отправили в Сибирь, да? : D

Практически хд Это надо вечером у костра рассказывать, ну или пусть Мэйв перешлё, что я ей писала когда-то. С работы такой большой текст не смогу набрать)

Ну, может, люди себя так утешают, но проблема в том, что и сам человек - идиот для кого-то. Так что всех под одну гребенку как-то meh.

Так и есть, да **

390

Пробники хамона и кальмары со вкусом крабов - такими ссылками со мной делится коллега %))

Вы здесь » Iowa Falls » Бар «Зеленый дракон» » Твиттер #3