Iowa Falls

Объявление

АЙОВА-ФОЛЛС
захолустье, США, 2020

дата открытия: 21 июня 2017
жанр: квазиреальная жизнь с элементами сверхъестественного, триллер, хоррор
мастеринг: активный/адаптивный

форум не предназначен для детей
Spectator – 11111 (профиль для чтения)

ДЕНЬ ВТОРОЙ

• Магазины по-прежнему закрыты. Питание выдается по талонам. По всем вопросам необходимо обращаться в городскую библиотеку (921 Вашингтон-авеню).
• Поступают сообщения, что на юге города в тумане видят странные фигуры.

и другие события в городе

21.06.2020/ДНИ I-II

17°C, сыро, 0-1 м/с
– Что ж, спасибо ведьмам, хоть кто-то в меня верит, – Джиллиан ощущает себя школьницей, попавшей не в ту компанию. Только теперь «не та компания» это не пиво и сигареты за школой, а сбитые люди, пистолет у Мэйв и месть за разгромленный дом.

Джиллиан Адамс, «Sisterhood»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Iowa Falls » Сити-Холл » Обсуждение текущей игры

Обсуждение текущей игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все вопросы по происходящему в игровых эпизодах и линиях

2

Так, граждане пожарный и полицейский, я там первая в очереди на розыскные мероприятия, дайте мне что-то, чем в первом посте вас можно будет сразу зацепить. Где вы-что вы, такое вот все.

3

Maeve Crowley написал(а):

Так, граждане пожарный и полицейский, я там первая в очереди на розыскные мероприятия, дайте мне что-то, чем в первом посте вас можно будет сразу зацепить. Где вы-что вы, такое вот все.

А где еще быть полицейскому? В участке, конечно. Или дома. Но лучше в участке. Собака гостей не любит)

4

Maeve Crowley
а сколько времени прошло с паники на площади?
И как, волнения уже происходят? Уже можно брать топор из пожарной части и никого этим не шокировать?

5

William Townsend написал(а):

А где еще быть полицейскому? В участке, конечно. Или дома. Но лучше в участке. Собака гостей не любит)

Не, дома не вариант. Там все имеющиеся силы вывели на улицы. Так шта ты где-то рядом.

Ian Cormoran написал(а):

а сколько времени прошло с паники на площади?

Час-два.

Ian Cormoran написал(а):

И как, волнения уже происходят? Уже можно брать топор из пожарной части и никого этим не шокировать?

Я думаю, вполне.

6

Я думаю, вполне.

Окей. Я точно в тоске около рандомного закрытого магазина. С машиной, рацией, настроенной на административную частоту(?), и пока припрятанным топором - не хочу сразу демонстрировать свою асоциальную натуру, только легкий алкоголизм.

7

Stacy Brooks
Я так думаю, Стейси, нам в Сэйвинге от тебя нужно описание по поводу того, что там у тебя в доме происходит.

8

Maeve Crowley
Ну про сам дом я говорила, в принципе, если погуглить 1214 dewitt str IOWA, то можно посмотреть, что я представляла. Там есть сарайчик, из него будет доноситься человеческий голос, там закрытый замок, в котором торчит ключ.
Входная дверь в дом не закрыта, но подперта комодом изнутри. Кухня там, где вторая дверь - чуть подальше, за выступом, там дверь заперта, но понятно, что замок выбить - дело нехитрое. Но я пока ещё не знаю, насколько выведет меня Киран, и до чего мы дойдём. Стейси по идее должны быть без блузки, в бюстгальтере. Посреди кухни стол (явно передвинутый туда по такому случаю), вокруг несколько свечей. На столе скатерть. Бокалы, тарелки, еда могут быть уже сворочены на пол. Пострадавший предположительно сидит на стуле, Стейси очень рядом, вероятнее всего, у пастора на коленях с какой-нибудь вилкой или ножом. Но при сильном шуме она подскочит, потянется к пистолету, вероятнее всего.

9

Stacy Brooks написал(а):

Там есть сарайчик, из него будет доноситься человеческий голос

О. Это кто там?

10

О. Это кто там?

Мать с разбитой головой, у неё Стейси и отняла пистолет. Собственно, голову покалечили в пылу убеждения, что МАМА, МНЕ НАДО, КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ?

11

Stacy Brooks
О, про маму подробнее, если есть что ) мы ее достанем )

12

Maeve Crowley
Нет, пока ещё нет, вот только эта информация. Но маме очень плохо, она потеряла, скорее всего, много крови, а Стейси её запихнула туда и заперла, так что женщина и в шоке, и в ужасе, и уже едва в сознании, но будет, скорее всего, пытаться предпринять попытки в духе "дайте мне с ней поговорить", но едва ли она в состоянии нормально говорить)

13

Stacy Brooks
Ога, пока все ясно. До связи )

Вы здесь » Iowa Falls » Сити-Холл » Обсуждение текущей игры